62-летняя Шерон Стоун производит впечатление уверенной в себе женщины, которая не боится показать себя такой, как есть на самом деле. На ее страничке в Instagram часто можно встретить фотографии, где она позирует в самой обычной одежде и абсолютно без макияжа, не стесняясь показать лицо с явными возрастными изменениями.

А на днях голливудская красавица опубликовала новое фото, где позирует вместе с домашним питомцем - французским бульдогом по кличке Бандит. Шерон позирует сидя на диване.

На ней черные широкие брюки и яркая туника с оригинальным разноцветным принтом. Волосы актрисы зачесаны назад. На голове повязан оранжевый платок, который очень освежил образ знаменитости. Дополнили домашний аутфит стильные солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами. Вероятнее всего, Стоун позирует без макияжа, об этом свидетельствует не равномерный тон кожи.

Стоит отметить, что даже без косметики 62-летняя Шерон выглядит намного эффектнее, чем ее более молодые коллеги. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: @michaelmuller7
Photo Director: @andygreenacre_

Напомним, что Шерон Стоун показала фанатам, как отдыхает с подружкой возле бассейна. Снимки актрисы в купальнике имели большой ажиотаж в Сети. Поклонники наперебой восхищались ее природной красотой и умоляли раскрыть секрет молодости.

Смотри видео с Шэрон Стоун:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой