Певица Надя Дорофеева ярко выделяется среди коллег и имеет свой неповторимый стиль. Девушка следит за модными трендами и активно внедряет их в свой гардероб. Многие поклонники Дорофеевой называют ее «иконой стиля» и с удовольствием подражают ей. Как известно в 2020 году одно из актуальных направлений – вещи из кожи. Конечно же Надя, как настоящая модница, должна была примерить трендовый лук на себя.

Так, на днях в Instagram Дорофеевой появилось новое фото. Перед камерой певица позировала в кожаном комплекте красно-коричневого оттенка. Ансамбль от украинского бренда the Coat, состоял из широких шорт с высокой посадкой и трендового объемного жакета. Дополнили стильный лук топ-корсет и сапоги с на грубой массивной подошве.

В качестве аксессуаров певица использовала миниатюрную черную сумочку и золотое ожерелье. Помимо стильного кожаного наряда, особое внимание публике привлекла новая прическа каре с челкой и необычный цвет волос в коричнево-шоколадных тонах.

Стоит отметить, что выглядела Дорофеева в этом образе невероятно стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Дорофеева показала, чем лучше Каменских: любимые женщины Потапа устроили настоящую битву образов. Известно, что эпатажный стиль Дорофеевой давно стал ее визитной карточкой. Мало кто может похвастаться такими достижениями среди отечественных звезд, единственно, кто может конкурировать с Надей, так это только Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Маша Ефросинина показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой