Машу Ефросинину считают одной из самых стильных ведущих на украинском телевидении. Как настоящая модница, звезда тщательно следит за трендами. В ее гардеробе можно встретить вещи от именитых премиум-брендов, таких как, Gucci, Fendi и Dior.

Маша уже показывала фото с любимой сумкой Dior, образ с шелковыми брюками Fendi и элегантное платье от Chloе, а сегодня звезда представила новую брендовую обновку.

На фотографии, которая появилась в Сети, Ефросинина предстала перед публикой в светло-лиловых брюках от Gucci с характерным фирменным принтом, которые заправила в светлые замшевые сапоги с широким голенищем. Свой образ она дополнила теплым свитером цвета фуксии и массивными зеркальны очками.

Волосы Маши были собраны в низкий пучок. В комментарии к снимку Ефросинина написала, что в этом выходе она хотела соединить свои любимые цвета.

«Цвет 💗💜 - Мой лучший витамин Д..»,- написала Маша.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой