В этом сезоне лосины и велосипедки неожиданно вырвались на первые позиции самых горячих трендов сезона. Многие знаменитости подхватили оригинальную идею дизайнеров и начали воплощать ее в жизнь.

Так, в Instagram одной из самых стильных телеведущих украинского телевидения Маши Ефросининой появилось видео, на котором она представила два оригинальных образа с лосинами. Вначале она сочетала их с клетчатой курткой-рубашкой, затем появилась в кадре в объемной толстовке черного цвета, декорированной крупными пайетками. Оба образа завершили стильные высокие ботинки на тракторной подошве, укладка виде хвоста и макияж – получилось два оригинальных аутфита в стиле кэжуал.

Стоит отметить, что этим летом Маша демонстрировала оригинальный образ с бежевыми велосипедками, которые надела вместе с короткими джинсовыми шортами и футболкой в тон.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой