73-летняя София Ротару ведет достаточно закрытый образ жизни. Певица редко выступает на сцене и практически нигде не появляется. Единственная возможность увидеть ее – это заглянуть на страничку в Instagram.

ротару 70 лет
София Ротару

Так, на днях в миклоблоге знаменитости появилась новая публикация. На снимке Ротару позирует в белой рубашке в стиле оверсайз. Особое внимание привлекает стильная стрижка, новый цвет волос и безупречный макияж, подчеркивающий природный цвет кожи и оттенок глаз. Дополнили образ миниатюрные серьги-гвоздики с белыми камнями.

О новой стрижке певицы хотелось поговорить поподробнее. Еще несколько лет назад Ротару обрезала свои роскошные длинные волосы и сделала каре. Вначале это была классическая модель стрижки с ровной длинной и четким контуром, потом певица носила градуированное каре, которое называют классическим боб каре. Стоит отметить, что данная стрижка очень популярна среди знаменитостей, помимо Софии Ротару каре носит первая леди Украины Елена Зеленская, певицы Надежда Мейхер, Ани Лорак и другие.

Ани Лорак

Елена Зеленская

Оля Цибульская

Надежда Мейхер

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой