Супруга принца Ульяма Кейт не перестает удивлять своими новыми образами. Как правило, герцогиня Кембриджская отдает предпочтение брендовым классическим нарядам, но иногда она позволяет себе выйти в Свет в простой повседневной одежде. Так, 29 сентября Кейт Миддлтон посетила группу скаутов в Нортхолте.

Кейт Миддлтон продемонстрировала стильный повседневный look

Герцогиня немного пообщалась с детьми, пожарила вместе с ними зефир и написала письмо для жителей одного из домов престарелых.

Кейт Миддлтон продемонстрировала стильный повседневный look

Фотографиями с мероприятия Кейт поделилась в своем Instagram.

На снимках видно, что для более комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе герцогиня выбрала простую повседневную одежду. Она появилась в классической голубой рубашке от бренда Massimo Dutti и коричневых джинсах-скинни . Свой образ Кейт Миддлтон дополнила удлиненным замшевым жилетом с карманами, ярким скаутским платком, и ботинками Chloe. Завершили повседневный аутфит несколько украшений в виде тонких золотых цепочек, а так же лаконичных сережек – получился идеальный повседневный look, который смело можно повторить.

Кейт Миддлтон продемонстрировала стильный повседневный look

Фото: Getty Images

Напоминаем, что в День независимости США любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой