Популярная украинская ведущая Маша Ефросинина ведет активную жизнь в Сети. На страничке знаменитости практически ежедневно появляются новые публикации, где она делится подробностями личной жизни, рассказывает о своей профессиональной деятельности, а так же демонстрирует свои оригинальные повседневные и вечерние образы для выходов в свет. Так, недавно Маша Ефросина показала три эффектных осенних костюма, а сегодня представила роскошный вечерний наряд.

Маша Ефросинина предстала в пикантном вечернем наряде

На новых фотографиях и видео телеведущая предстала в кружевном платье миди с серебристыми пуговицами из новой коллекции @dresstoimpress_wear. Облегающий силуэт и прозрачная ткань позволяет рассмотреть идеальную фигуру Марии. Дополнили роскошный вечерний образ бежевые босоножки на шпильке, лаконичная прическа в виде высоко собранного хвоста с выпущенными прядями по бокам, трендовые украшения (серебристые серьги-подвески) и макияж в коричневых тонах.

За несколько часов фотография с новым образом Ефросининой набрал более 20 тысяч «лайков» и десятки комментариев.

«Видео из серии «Богиня и её богические танцы»😻», «Шикарная», «Фигура огонь», «Просто шикарна! 👏👏💖💖💖», «Маша, какая вы милашка! И платье выгодно подчеркивает фигуру», «Какая же Вы красивая», «С каждым днем все краше !», – пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой