19-летняя внучка знаменитой украинской певицы Софии Ротару активно строит карьеру модели и постоянно радует поклонников в социальных сетях кадрами в эффектных нарядах.

Недавно София сообщила фанатам о переезде на новую квартиру в Нью-Йорке. Девушка даже устроила видео-экскурсию по дому. А сегодня София похвасталась новым фото, на котором предстала в эффектном и очень соблазнительном домашнем наряде.

На снимке в Instagram внучка легендарной певицы позирует сидя перед зеркалом на полу. На ней соблазнительное черное белье с кружевной отделкой. Волосы Софии распущенны и красиво уложены легкими волнами, а на лице чуть заметный макияж.

«Сказал «да» новому адресу. И пока они все еще собираются, пространство наполнено смехом, свежими цветами и хорошей музыкой. 💜»,- подписала фотографию модель.

Подписчики девушки отреагировали на фото множеством комплиментов: «С переездом на новую квартиру 🏙🙏🏻🌠», «😍 красавица София👍♥️», "Очень красивая!", «Ты прекрасна🌹», "Beautiful lady", «Фигура нереальная».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой