В этом году погода преподносит много сюрпризов: теплая зима, дождливая и затяжная весна, чрезмерно жаркое лето и невероятно теплая начало осени, которая позволяет носить свои любимые летние вещи, дополнив их несколькими демисезонными деталями.

Так, в микроблоге Ани Лорак появилась новая фотография, на которой она продемонстрировала самый трендовый образ на осень 2020. На певице обычные голубые джинсы с высокой талией, которые она подкатила, ярко-красный облегающий топ и стильный жакет oversize. Дополнили образ ботинки-чулки нюдового цвета, модные украшения в виде массивных цепей, укладка и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что певица продемонстрировала один из трендовых образов 2020 года – комбинировать джинсы с объемными жакетами – это самый последний «писк» моды. Несмотря на объемные плечи верхней части одежды, Лорак выглядит очень хрупкой и невероятно женственной.

Смотри видео с Ани Лорак:

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой