Любимая дочь американского президента Иванка Трамп, которая исполняет обязанности его советника, продолжает радовать поклонников своими эффектными деловыми образами. Так, 23 сентября, в Белом доме состоялась церемония вручения президентской премии The Pledge To America's Workers. Как только Иванка появилась перед публикой, она тут же привлекла к себе все внимание присутствующих.

Иванка Трамп произвела фурор эффектным появлением на мероприятии в Белом доме

Ее образ, как всегда выглядел очень эффектно. На этот раз на Иванке была легкая белоснежная юбка в складку, которую она дополнила полупрозрачной блузой в тон с объемными рукавами на манжетах. Свою тонкую талию она подчеркнула широким ремнем. Дополнили образ изящные босоножки на шпильке, макияж и привычная укладка.

Иванка Трамп произвела фурор эффектным появлением на мероприятии в Белом доме

Особое внимание публики привлекла оригинальная маска с ярким принтом, которая выглядела очень эффектно на фоне элегантного белоснежного наряда.

Иванка Трамп произвела фурор эффектным появлением на мероприятии в Белом доме

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой