В последнее время певица Наталья Могилевская поражает поклонников своими преображениями. Артистка перекрасилась в блондинку и стала использовать яркий макияж. Мнения фанатов разделились: некоторые считают, что прежний цвет волос ей подходил больше. Остальные, наоборот, в восторге от ее нового имиджа и пишут, что в образе блондинки она выглядит более стильно и гораздо моложе.

В своем микроблоге певица опубликовала новую фотографию, на которой позирует сидя за клавишным инструментом. На Наталье элегантное платье песочного цвета. Особое внимание привлекают волосы с модной покраской и насыщенный макияж смоки айс.

«Натулечка,ты просто красотка👍👍👍 Смотри ты хоть прямо, направо, налево —Прекрасней тебя не сыскать!Ты просто принцесса. Да нет! Королева!Такую мужчинам нельзя упускать!», «Шикарна, как всегда! ❤️», «Какая Вы красивая😍 шикарная», «Как похорошела Ната❤️», «Вам дуже личить світлий колір волосся... КРАСУНЯ !», «Дивчина из иншого життя❤️», «Какая красивая сегодня Вы❤️», «Какая же Вы красивая и роскошная женщина 👍», «Вы очень помолодели.И цвет волос этот к лицу.👏», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового преображения Натальи Могилевской?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой