Певица Джамала внимательно следит за модными тенденциями и всегда ориентируется на самые горячие тренды. В этом сезоне очень актуальны объемные брючные костюмы, напоминающие мужские. Все модные Дома представили их в своих коллекциях, не отстают и украинские дизайнеры.

Так, на днях певица Джамала опубликовала новые фотографии, на которых позирует в светлом костюме oversize от украинского бренда JUL, состоящий из широких брюк и объемного жакета. Дополнили образ облегающая майка черного цвета и массивные белые кроссовки. Завершили модный аутфит несколько стильных украшений в виде тонких цепочек с кулонами и оригинального кольца.

Джамала показала самый трендовый образ осени 2020

Джамала показала самый трендовый образ осени 2020

Особое внимание привлекает стильная стрижка с чуть завитыми прядями и натуральный макияж.

Джамала показала самый трендовый образ осени 2020

Стоит отметить, что стилисты предупреждают – брючные костюмы oversize хорошо смотрятся только на высоких девушках. Миниатюрным красоткам следует надевать костюмы с осторожностью и обязательно с высокими каблуками.

Напомним, на днях певица поделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой