Несколько лет подряд певица Ани Лорак не меняла прическу – удлиненное каре без челки невероятно ей подходила, но на днях певица ошеломила поклонников новыми преображениями и, как оказалось, новая стрижка смотреться на ней ничем не хуже.

Так, в микроблоге знаменитости появилась новая фотография с Дня рождения генерального директора российского национального музыкального канала Муз-ТВ Армана Давлетьярова, на которой она позирует вместе с коллегами – певцом Сергеем Лазаревым и певицей Полиной Гагариной.

На светской вечеринке Ани предпочла надеть белый костюм с золотыми пуговицами, который дополнила черным облегающим топом. Особое внимание привлекала новая прическа Каролины – стрижка каре, которая стала немного короче и стильная челка, зачесанная набок. Поменялся и цвет волос - он стал заметно светлее и ярче.

Дополнили образ Лорак красивый макияж и несколько золотых украшений.

Сергей Лазорев позирует в черном костюме, дополненным классической белой рубашкой и узким галстуком. Полина Гагарина так же надела темный наряд.

Стоит отметить, что все знаменитости на фотографии выглядели очень эффектно, особенно Ани Лорак, которой невероятно идет новый стиль. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой