После слухов о романе Дана Балана с известной украинской певицей Тиной Кароль, интерес к семье молдавского исполнителя возрос в разы. Особенно привлекает внимание публики его эффектная мама - популярная молдавская телеведущая, певица Людмила Балан. Ее страничка в Instagram уже насчитывает более 22 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за каждой ее публикацией.

Людмила Балан

Так, в микроблоге эффектной блондинки появилось новое фото, на котором она позирует на фоне ночного моря. На Людмиле мини-платье белого цвета с акцентом на талии и зоной декольте. Дополнили игривый образ короткие полу-сапожки с широким голенищем в тон и макияж с акцентом на глаза.

«Каким прекрасным было наше лето,

Проститься с ним нам очень тяжело.

Нам дорого и солнце и тепло!

Но осень уважаем мы при этом», - подписала фотографию знаменитость.

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же начали его комментировать. Большинство поклонников не сдержали своих эмоций и простозасыпали кумира комплиментами;

«Мать красавица, а сын вообще супер! Спасибо вам за сына», «Роскошная женщина», «Какая красавица! Вы, как всегда, прекрасно выглядите. И это невероятное платье — это супер!», «Женщина-огонь, женщина-красавица», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Балан, молдавская певица и мама Дана Балана, показала вероятной возлюбленной сына Тине Кароль, как нужно стареть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой