С некоторых пор поклонники Дана Балана и Тины Кароль увлеченно обсуждают не только их вероятный роман, но и маму артиста – 62-летнюю Людмилу Балан. Она является популярной молдавской поп-исполнительницей. В одном из выпусков шоу «Голос країни» на «1+1» она вышла на сцену и покорила зрителей потрясающим голосом. Кроме того, Людмила была настолько дружна с Тиной Кароль, что поклонники увидели в этом намек на правдивость слухов о ее романе с Даном Баланом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

С тех пор пользователи Сети не прекращают сравнивать Людмилу Балан с вероятной возлюбленной сына Тиной Кароль, которую подозревают в беременности вторым ребенком. На днях мама Дана Балана разместила в Instagram несколько фото, на которых продемонстрировала сексуальные изгибы стройного тела и цветущий внешний вид. Зацени!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

Пользователи Сети оживленно отреагировали на последние публикации Людмилы Балан. Они засыпали микроблог мамы Дана Балана многочисленными комплиментами и восхищениями цветущим видом 62-летней артистки:

«Шикарная женщина ❤️», «Яка красуня!😍 Ви, як завжди, гарно виглядаєте! Ця неймовірна сукня - це супер!👍🔥👌», «Какая вы естественная, неземная... Дай Бог Вам всего самого самого!🙏», «Невероятно красивая ❤️😍», « «Тина Кароль многому у нее научится. Так красиво стареть нужно уметь!», «Неотразимая🔥 Волшебная😘 Счастья вам 🙏❤️❤️», «Очень красивая, просто сногшибательная красотулька💖», «Людмила, какие у Вас шикарные платья🤗», «Ну это просто огонь🔥, как всегда сногсшибательная😻❣️»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой