В последнее время певица Наталья Могилевская поражает эффектными преображениями. Из шатенки она перекрасилась в роскошную блондинку и стала делать яркий макияж смоки айс. Одежда стала более откровенной, а фотографии очень смелыми.

Так, в микроблоге Могилевской появились новые снимки с отдыха. На фото Наталья позирует лежа в бассейне. На ней мокрый купальник нюдового цвета. Ради эффектного кадра в бассейне певица приняла соблазнительную позу, тем самым продемонстрировав свои роскошные формы.

Стоит отметить, что не все поклонники в восторге от нового преображения звезды. Многие считают, что Наталье нужно вернуть свой натуральный цвет волос и быть более натуральной. Страсти разгорелись после того, как Могилевская опубликовала утреннюю фотографию, на которой позирует в белом купальнике с ярким макияжем. Вероятно, снимок был сделан после бурного гуляния возле бассейна, иначе как еще можно объяснить столь насыщенный мейкап знаменитости с самого утра.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

"Наташа, вам не идет этот цвет волос и этот макияж, вообще. Верните ваш благородный, дорогой цвет шоколада и блеск волос", «Глаза так накрашены, будто размазалась тушь/карандаш. Макияж- аля СССР», «Наташа, вы же красивая, но накрасили вас ужасно!», «Ужасное фото еслибы без без макияжа и не на таком фоне я бы сказала да. И езе мне тут ничего не нравится», «Красивая! Но макияж кошмар...», «ужасный макияж», «Или устали , или макияж не очень удачный», - писали в Сети.

Стоит отметить, что после огромного количества негативных комментариев, Могилевская удалила фото.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой