Поклонники Насти Каменских и Потапа с огромным нетерпением ждут новости о пополнении в семье. Многие фанаты даже подозревают, что Настя уже в положении. Хотя сами артисты ничего не комментируют, фанаты продолжают с усердием рассматривать фотографии Насти, особенно те, где она позирует в объемной одежде.

Так, в Instagram Каменских появилась новая фотография, на которой она позирует в легком платье белого цвета. Особое внимание привлекает нетипичный фасон наряда, вместо открытой зоны декольте и облегающего силуэта, Настя надела широкое платье с воротником стойкой застегнутым на все пуговицы.

Прическа так же немного изменилась – свои роскошные кудри Настя уложила на пробор и убрала привычный прикорневой объем.

«Новая пора - это всегда перемены! Новые цели, новые планы ✨ Расскажите, что планируете делать в сентябре?»,- спросила у подписчиков Настя.

«Планирую наконец стать мамой❤️🍼», «Зайка любимая ,такая хорошенькая❤️»,»Прям как монашка😘😘😘», «Невдалий образ, буває краще», «Тут уже наша Настя.Ты же красивая», «Такая естественная , просто красавица!!!»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой