В последнее время телеведущая Алла Мазур ведет активную жизнь в Сети. На страничке знаменитости регулярно появляются фото, на которых она позирует в красивых нарядах. Так, на одном из снимков Алла запечатлена в ярком платье в цветочный принт, так же есть видео, где она позирует в роскошном брючном костюме, а сегодня телезвезда показала эффектный образ с юбкой.

На фотографиях, которые появились в микроблоге, знаменитость позирует в длинной атласной юбке нежного перламутрового оттенка, которую дополнила топом с V-образным вырезом и объемным жакетом жемчужного цвета. Дополнили образ светлые туфли и небольшая сумочка-клатч. Особое внимание привлекает модная стрижка боб каре с челкой и красивый макияж в бежевых тонах.

Стоит отметить, что выглядела Алла в этом образе великолепно. А как тебе новый стильный аутфит Мазур?

Напомним, о том, что у Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание, стало известно 12 ноября 2019 года. Об этом любимица миллионов телезрителей рассказала на официальных страницах в социальных сетях. Телеведущая не затягивала с обращением к медикам, благодаря чему борьба с недугом началась вовремя.

Смотри видео по теме:

Напомним, что телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой