На днях Эвелина Бледанс сообщила о новом достижении своего 8-летнего сына – Семен Семин вошел в рейтинг самых модных детей знаменитостей, который составил портал "Летидор".

«Семен вошел в семерку самых стильных сыновей звезд этого лета😻», - написала в своем микроблоге звезда.

Поклонники были в восторге и поздравили Эвелину и Семена с новым званием.

"Я бы сказала , что Сема ,самый стильный и модный! Он лидер в этой семёрке👏👏👏", "Сёма так держать!! Или Мама так держать?!!😜💋🔥🌹", "ПОздравляем.",- пишут в Сети.

Как известно, сын актрисы родился с синдромом Дауна. Несмотря на диагноз, ребенок ведет достаточно активную жизнь и часто появляется с мамой на разных мероприятиях, много путешествует, учувствует в модных показах и даже имеет свою страничку в Instagram. Бледанс старается дать своему ребенку все, что необходимо и даже больше.

В гардеробе мальчика есть огромное количество вещей от именитых брендов - куртки Gucci, несколько костюмов Versace и обувь от Louis Vuitton. Многие модницы могли бы позавидовать такому разнообразию вещей. ⠀

В своих интервью Бледанс рассказывала, что сын сам выбирает одежду. По словам телеведущей, Семен любит наряжаться и обожает ходить по магазинам.

Кроме Семена в рейтинг вошли сын оперной певицы Анны Нетребко - Тьяго, сын Сергея Лазарева - Никита, сын Киркорова - Мартин, младший сын Яны Рудковской - Саша, сын актрисы Ольги Кабо и т.д.

Смотри видео по теме:

Напомним, что певица Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой