После скандала с дочерью «королева шансона» Любовь Успенская с головой окунулась в работу. Первым делом певица кардинально сменила имидж и пополнила гардероб современными трендовыми нарядами. Похвастаться новыми образами Успенская решила на страничке в Instagram.

Так, в миккроблоге звезды появилась фотография, где она позирует в оригинальном мини-платье с ярким цветочным принтом. Особое внимание привлекает декор в виде голубых перьев. Дополнили образ стильные замшевые сапоги на небольшом каблуке в тон отделки, модная стрижка боб каре с вьющимися локонами и яркий насыщенный макияж.

«Счастлива вернуться к работе! В новом образе и наполненная энергией и позитивом ❤️», - подписала фотографию Успенская.

В то время, как звезда шансона готовится к концертам, на другом континенте пытается жить по-новому ее скандально известная дочь. На днях 30-летняя Татьяна Плаксина ошарашила публику новым преображением. В отличие от матери, которая изо всех сил пытается выглядеть молодо, дочь Успенской, как считают ее подписчики, "превращается в старуху".

Смотри видео по теме:


Также ранее мы сообщали, что 66-летняя Любовь Успенская уже не раз говорила о том, что хотела бы стать еще раз матерью. Однажды она заявляла, что собиралась взять яйцеклетку у дочери, чтобы от нее появились дети.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой