На данный момент 30-летняя дочь Любови Успенской, находится у своего отца в Америке, к которому она сбежала после скандала со знаменитой матерью. После громких разбирательств, женщины так и не нашли точек соприкосновения, поэтому о близких отношениях между ними речи быть не может. Правда, периодически мать и дочь посылают друг другу тайные сигналы.

Так, в одном из фан-аккаунтов Татьяны Плаксиной появились странные селфи, где она позирует на фоне темной комнаты с необычной прической. Особое внимание привлекают седые пряди и макияж с густо накрашенными бровями и румянами.

«Отпугиваю ненавистников», - подписала фотографии дочь Успенской.

Многие поклонники были шокированы ее внешним видом и тут же отреагировали:

«Похожа тут на Елизавету , Королёву англии , эту чуму бесовскую», «Танечка,надеюсь это просто временный колаж на волосах,и смоется за два раза.ты посмотри свои детские фото,ты там натуральная брюнетка и очень красива,верни себе брюнет и ты будешь похожа на шикарную итальянку.прислушайся пожалуйста.желаю тебе счастья в личной жизни», «Старуха», «Явно больной человек,,,, причём давно ,,,», «А что с бровями???? Брежнев медленно превратился в Малышеву!! 🤣🤣🤣🤣», «Малышева», «Что за брови😂😂😂😂???», «Пьяный Моцарт😆😆😆😆😆», «Причёска как у Малышевой)», «Какой ужас», «Мамина позорище», «Как старая бабка», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:


Также ранее мы сообщали, что 66-летняя Любовь Успенская уже не раз говорила о том, что хотела бы стать еще раз матерью. Однажды она заявляла, что собиралась взять яйцеклетку у дочери, чтобы от нее появились дети.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой