На днях один из самых известных украинских ведущих Юрий Горбунов отметил свой 50-летний юбилей. Организацией торжества занималась его супруга – Катя Осадчая. Телеведущая устроила пати в столичном ресторане, на котором собрались все звездные друзья юбиляра, среди которых можно было заметить и Тину Кароль.

Поздравить именинника певица пришла в роскошном черном платье с открытыми плечами и зоной декольте. Облегающий силуэт подчеркнул стройную фигуру. Дополнили образ стильные босоножки на шпильке, красивая укладка и макияж с акцентом на глаза.

Юрий Горбунов с Катей Осадчей так же произвели впечатление своим элегантным парным выходом. Знаменитости появились перед публикой в одинаковом стиле – оба были одеты в белоснежные брючные костюмы.

Напомним, что в Сети бурно обсуждают роман Тины Кароль с коллегой по «Голосу» молдавским певцом Даном Баланом. Хотя пара ни разу не подтвердила отношения, многие фанаты уверенны, что Дан и Тина уже давно живут вместе. Некоторые даже предполагают, что Кароль беременна.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Так же читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой