Семейная пара Каменских и Потап всегда привлекает огромный интерес у публики. Поклонники интересует не только их творчество, но и подробности личной жизни. Так, сегодня певица поделилась милой фотографией, которая была сделана ранним утром.

На снимке заспанная Каменских в короткой ночнушке со звездным принтом, декорированной черными кружевами. На лице Насти нет ни грамма макияжа. Волосы знаменитости немного растрепаны. Стоит отметить, что выглядит певица здесь очень нежной и романтичной. Именно такой ее каждое утро видит Потап.

«Доброе утро 🥰☀️ Какие вы в первые минуты пробуждения? Я -😌 Ставьте ваш смайлик в комменты 😘», - подписала фотографии Каменских.

Напомним, что это не единственное откровенное фото в микроблоге Каменских. Ранее она опубликовала снимок, где позирует на фоне луга полностью обнаженной. Снимок имел колоссальный успех у поклонников и стал самым просматриваемым за последнее время. За несколько дней он набрал 415 тысяч «лайков» и сотни комментариев.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой