Мелания Трамп не раз доказывала, что отлично разбирается в трендах. Все ее выходы можно рассматривать, как пособие по стилю и моде. В этом сезоне дизайнеры предложили комбинировать между собой яркие сочные цвета, которые, на первый взгляд, как казалось, абсолютно не сочетаются и смотрятся очень смело, но первая леди США не из робкого десятка и тут же применила модный тренд на себе.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп

Вчера, 27 августа, на Южной лужайке Белого дома прошел завершающий день Республиканского национального съезда, на котором Дональда Трампа официально представили как кандидата на пост президента в выборах, которые состоятся в Америке 3 ноября. На торжественном мероприятии собрались все члены его многочисленной семьи, среди которых особенно выделялась первая леди - Мелания Трамп.

Семья Дональда Трампа

Перед публикой она предстала в эффектном плиссированном платье без рукавов и оригинальной накидкой сзади от итальянского бреда Valetino. Особое внимание привлекал насыщенный цвет и контрастные аксессуары. К ярко-салатовому платью Мелания подобрала малиновые лодочки на шпильке и тонкий ремень в тон.

Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп

Стоит отметить, что платье идеально сидело на стройной фигуре Мелании. В нем она выглядела очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой