Известная американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек обладает безупречной фигурой. В свои 53 года знаменитость не только не утратила своих форм, но стала выглядеть еще привлекательнее. Актриса не стесняется демонстрировать фигуру на многомиллионную аудиторию и часто публикует фотографии в купальниках.

На своей странице в Instagram знаменитость поделилась новой фотографией, на которой позирует в купальнике–монокини (купальный костюм с глубокими вырезами по бокам или спереди) черного цвета с глубоким вырезом до пупка, скрепленном тонкими ремешками. Дополнили образ белоснежная шляпа федора и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что купальник-монокини подойдет далеко не каждой девушке/женщине. Он будет выглядеть безупречно только на стройном и подтянутом теле. Во всех остальных случаях он лишь подчеркнет имеющиеся недостатки. Поэтому если ты не уверена в совершенстве своей фигуры и сомневаешься, то лучше не рисковать, а подобрать более классическим моделям сдельных купальников. Что касается Сальмы, то на ней монокини смотрится безупречно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой