Певица Настя Каменских производит впечатление очень уверенной и смелой девушки. На ее страничке огромное количество фотографий, где она демонстрирует свое тело, облачившись в миниатюрные бикини и всевозможные купальники. Выставляет Настя и фотографии «ню».

Так, недавно в микроблоге Каменских появилась фотография, на которой она позирует на фоне цветущего луга полностью обнаженной. Снимок имел колоссальный успех. Особенно впечатлили ее женственные формы. В комментарии к снимку Настя рассуждала об уходящем лете и единении с природой.

А сегодня, 27 августа, певица порадовала поклонников очередным роликом с отдыха, снятым для TikTok. На видео обратной съемки Каменских выпрыгивает из воды в эффектном белом купальнике со шнуровкой на груди. В конце ролика певица игриво позирует на камеру, демонстрируя свои безупречные формы.

"Каждый день в подарок. Будь благодарен за это", - подписала видеоролик звезда.

Напоминаем, что поклонники Насти и Потапа с огромным нетерпением ждут новости о пополнении в семье. Многие фанаты даже подозревают, что Настя уже в положении. Сами артисты предпочитают не отвечать на вопросы о беременности Насти. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой