Многие стилисты считают, что в этом сезоне стрижкой №1 является боб каре. По мнению профессионалов это единственная стрижка, которая подходит абсолютно всем вне зависимости от возраста, формы лица и цвета волос. Боб настолько универсален, что может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от длинны волос и укладки. Боб единственная стрижка, которая хорошо смотрится и с челкой и без. Именно, поэтому многие женщины выбираю боб каре.

Например, популярная украинская ведущая Алла Мазур вот уже много лет отдает предпочтение именно этой прическе. Раньше знаменитость носила ее без челки. Экспериментировала Алла и с длинной.

Сегодня звезда носит боб каре с густой прямой челкой. Что касается укладки, то здесь Алла предпочитает разные варианты – прямые вытянутые пряди с слегка подкрученными концами или небрежные локоны, которые придает образу некой легкости и игривости.

Стоит отметить, что выглядит Мазур с боб каре великолепно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, о том, что у Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание, стало известно 12 ноября 2019 года. Об этом любимица миллионов телезрителей рассказала на официальных страницах в социальных сетях. Телеведущая не затягивала с обращением к медикам, благодаря чему борьба с недугом началась вовремя.

Смотри видео по теме:

Напомним, что телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой