Дочь Дональда Трампа Иванка всегда привлекает внимание публики. Помимо своих профессиональных достижений, молодая женщина поражает безупречным внешними данными и оригинальным чувством стиля. Каждый раз, появляясь на публике, Иванка демонстрирует невероятно красивые образы.

На днях президент Америки посетил Северную Каролину, где выступил на Республиканском национальном съезде в Шарлотте. Как всегда его сопровождала любимая старшая дочь. Фотографии с поездки Иванка опубликовала в своем Instagram.

Иванка Трамп показала оригинальный летний look

На фотографиях Иванка позирует в невероятно красивом женственном образе, состоящем из белоснежного платья с голубым цветочным принтом от бренда Lela Rose. Облегающий силует верхней части и немного расклешенная юбка идеально подчеркивают ее точеную фигуру.

Иванка Трамп показала оригинальный летний look

Иванка Трамп показала оригинальный летний look

Дополнили образ модные босоножки на шпильке, красивая волнистая укладка и любимый макияж с акцентом на глаза.

Стоит отметить, что выглядела Иванка в этом образе невероятно женственно. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@ivankatrump, Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой