Народная артистка Украины Ольга Сумская ведет активную жизнь в соцсетях. Актриса с удовольствием делится с фанатами подробностями личной жизни. Поклонники Ольги Сумской внимательно следят за каждой публикацией звезды, особенно ждут фанаты фотографий, на которых она позирует в новых модных нарядах, а так же снимки с отдыха.

На прошлой неделе актриса вместе с мужем и младшей дочерью улетела в Турцию. Там знаменитость отпраздновала свой День рождения. Среди множества фотографий, можно найти снимок, где 54-летняя Сумская позирует в ярком желтом бикини на завязках. Дополнили пляжный образ парео, которое прикрывало часть бедра и суперстильные солнцезащитные очки. Волосы Ольги были распущенны и красиво уложены. Особое внимание привлекает кольцо с большим белым камнем.

Ольга Сумская Фото: Instagram

"Друзья, спасибо всем за поздравления ❤️❤️❤️", - подписала снимки актриса.

Так же Сумская показала несколько снимков в воде вместе с мужем Виталием Борисюком и дочерью Анной. На фото поклонники увидели, как выглядит знаменитость абсолютно без макияжа на лице.

Ольга Сумская Фото: Instagram

Ольга Сумская Фото: Instagram

Ольга Сумская Фото: Instagram

Стоит отметить, что выглядит Ольга очень молодо. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Ольги Сумской:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит зн

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой