На протяжении нескольких десятков лет София Ротару не меняет свой имидж. И если ее коллеги по цеху без конца примеряли на себя разные образы, перекрашивали волосы и экспериментировали с прическами, то Ротару всегда оставалась верна своему стилю - стрижке каре с длинной челкой, темному оттенку волос и сдержанным сценическим костюмам.

Но, недавно на страничке одного из фан-аккаунтов звезды появилась фотография, где Ротару предстала в неожиданном образе.

Так, на снимке в Instagram@rotaru_sofia певица позирует сидя за столом в черном деловом костюме и белой рубашке. Особое внимание привлекает новая стрижка – универсальный боб каре с короткой густой челкой. Стоит отметить, что выглядит Ротару с этой прической очень эффектно. Непривычный образ звезды поразил фанатов. Некоторые даже писали, что образ роковой женщины певицы очень к лицу.

«Приветствую Ваше решение сменить имидж, Вам очень идет, мы Вас очень любим!»», «Софья Михайловна неотразима», «Шикарная», «София Михайловна,вам так идёт этот образ раковой женщины!😍👍🔥💖», «Великолепна👍», «София, вы в любом образе милы и экстравагантны🔥»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового образа звезды?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой