Если спросить у поклонников группы ВИА-Гра кто из бывших участниц запомнился им больше всего, многие ответят – конечно же Надя Мейхер. Ее до сих пор считают самой эффектной участницей трио. Длинноволосая брюнетка поразила публику не только своим талантом, но и запоминающейся внешностью. После ухода из группы Надежда кардинально сменила имидж. В первую очередь она поменяла прическу и сделала модную стрижку боб каре. Изменился и гардероб Надежды.

Так, в Instagram Мейхер есть фотографии, где она позирует в ярких образах из коллекции собственного бренда «Meiher by Meiher», которые сочетает с трендовыми аксессуарами и стильной обувью.

В повседневной жизни Мейхер предпочитает носить самые обычные джинсы, которые, как правило, надевает с футболками или топами.

Стоит отметить, что даже в простой одежде Надежда выглядит очень стильно и не малую роль в этом сыграла ее модная и современная стрижка. А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Надежда Мейхер активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, показав себя без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой