Украинская певица, актриса и экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер пять лет живет в счастливом браке с петербуржцем Михаилом Уржумцевым. Пара воспитывает двух дочерей: восьмилетнюю Аню и пятилетнюю Машу. Также у 38-летней певицы есть сын Игорь. По словам певицы, именно в этих отношениях она обрела настоящую гармонию.

"Уж замуж невтерпеж": солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская засветила обручальное кольцо на снимке с молодым мужчиной

Мейхер активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, показав себя без макияжа.

22-летняя фигуристка Юлия Липницкая впервые стала мамой: фото новоиспеченных родителей

«Мир, в котором я живу совершенно иной, чем мир , который я вижу. Мир , который я вижу совершенно иной чем мир , который я чувствую... Но главное состоит в том, что я чувствую, что живу...»,- подписала фото Надежда Мейхер.

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой артистки.

«Красотка», «Надежда ты самая красивая 😘», «И все же грусть! Печалька! Мы привыкли видеть Вас всегда улыбающейся», «Удивительная!», «Красивая, мудрая женшина. Счастья Вам безмерного!😍», «Красавица », «Вы самая прекрасная девушка в мире. И взгляд самый очаровательный❤️»,- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что ураинская актриса и певица, бывшая участница культовой группы «Виа Гра» Надежда Мейхер приняла вызов #танціззіркамиchallenge от Олега Винника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой