В очередной раз Мелания Трамп доказала, что не зря носит звание «самой стильной первой леди мира». На днях супруга Дональда Трампа продемонстрировала свое любимое платье-рубашку, а вчера, на церемонии в Белом доме, посвященной 100-летию подписания поправки в конституции, гарантирующей право голоса американским женщинам, поразила присутствующих еще одним эффектным нарядом в деловом стиле.

Для торжественной церемонии в Голубой комнате Белого дома Мелания Трамп выбрала белый костюм с асимметричной юбкой от Michael Kors, который сочетала с широким клетчатым поясом Michael Kors и соответствующими туфлями на шпильке от Manolo Blahnik.

Фото с церемонии Мелания Трамп опубликовала в своем Instagram.

Чтобы рассмотреть образ поближе можно зайти на один из фан-аккаутнов первой леди. Например, Instagram@melaniatrump.style опубликовал фотографии, на которых видны все детали образа Мелании.

Стоит отметить, что выглядела первая леди, как всегда, великолепно. А что ты думаешь по поводу роскошного наряда Мелании?

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой