После того, как открылись границы, многие знаменитости рванули на отдых. Прихватив единственную дочь, к морю отправилась и одна из самых популярных украинских певиц Ани Лорак. В этом году артистка решила провести свой отпуск в Греции. Каждый день в микроблоге Каролины появляются новые фото, где она позирует одна или с дочерью, а сегодня певица поделилась фотографией, где показала своего любимого мужчину.

Так, в Instagram Лорак появились фотографии, на которых она позирует со своим лучшим другом Филиппом Киркоровым. Вероятно, певец решил провести свой отпуск вместе с Каролиной и прилетел в Грецию вместе со своими детьми дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином.

На снимке можно увидеть всю дружную компанию. Лорак, которая позирует абсолютно без макияжа в роскошном черном мини-платье с белой вышивкой, Филиппа в эффектном наряде и с новой прической и счастливых детей.

Ани Лорак и Филипп Киркоров с детьми

«Невероятные, теплые вечера в дружной̆ компании. Люблю когда много детского смеха, добрых улыбок и ласковых слов»,- подписала фотографии артистка.

Ани Лорак на отдыхе в Греции

Похоже «ласковые слова» Филиппа произвели на Ани неизгладимое впечатление. Несмотря на слухи о беременности от Егора Глеба, Каролина выглядит очень счастливой в компании «любимого» мужчины и преданного друга.

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой