Певица Настя Каменских всегда выглядит стильно и модно. Отправляясь на вечеринку, светскую тусовку или просто на прогулку с любимым мужем Настя обязательно делает укладку и наносит макияж. Где бы Каменских ни появилась, она всегда будет в центре внимания.

А недавно Настя решила показать, как выглядит дома, когда ее видит только Потап. Вначале в своем Instagram она опубликовала фото в белом халате с полотенцем на голове.

Чуть позже появилось видео, где Настя позирует в белой облегающей майке, коротких джинсовых шортах и бежевом жакете. Волосы у Насти собраны в высокий пучок, на лице стильные солнцезащитные очки. Завершили образ несколько массивный цепей на шее.

Но начинается видео с момента появления Каменских в шелковой леопардовой пижаме, состоящей из коротеньких шорт и рубашки. Волосы певицы распущенны, а на лице полностью отсутствует макияж.

Стоит отметить, что выглядит Каменских в пижаме, без грамма косметики и укладки великолепно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой