Меланию Трамп называют самой стильной первой леди мира. В ее гардеробе есть огромное количество элегантных деловых костюмов, роскошных платьев и масса брендовых аксессуаров. Мелания редко повторяет свои образы, но есть вещи, которые она готова носить всегда, например - платья рубашки.

Мелания Трамп восхитила элегантным образом по возвращению в Белый дом

Так, по возвращению в Белый дом из резиденции Бедминстере, штат Нью-Джерси, где президент и его семья традиционно проводят выходные, Мелания предстала в элегантном платье-рубашке цвета кофе с молоком, которое дополнила классическими туфлями-лодочками из замши и брендовой сумкой Birkin в тон. Тонкую талию Мелания подчеркнула поясом. Завершили стильный аутфит привычная укладка и макияж с акцентом на глаза.

Мелания Трамп восхитила элегантным образом по возвращению в Белый дом

Президент Америки предстал в темно-синем костюме, белой рубашке и полосатом галстуке.

Мелания Трамп восхитила элегантным образом по возвращению в Белый дом

Особое внимание фотографов привлек 14-летний сын Мелании и Дональда Трампа – Бэррон. Мальчик заметно подрос и стал уже выше родителей. На Берроне были черные брюки, белая футболка и бомбер. Дополнили образ черные кожаные кроссовки с белой подошвой.

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой