Существуют базовые вещи, которые должны быть в гардеробе каждой женщины вне зависимости от комплекции, возраста и профессии. Как утверждают стилисты, в базу обязательно должны входить классические джинсы. Профессионалы уверенны, что идеально подобранные джинсы могут украсить любую фигуру, главное найти свой фасон. Например, как это сделала Ани Лорак.

Так, в микроблоге звезды, которую подозревают в беременности, появилась фотография, где она позирует в прямых белых джинсах, черной футболке, заправленной за пояс, и объемной котоновой куртке в тон джинсам. Дополнили образ модные шлепанцы с квадратным носком и брендовая сумка Chanel Classic.

Стоит отметить, что Каролина часто использует в своих образах джинсы. В повседневной жизни певица носит только их. В ее коллекции можно найти несколько оригинальных моделей разных фасонов и цветов.

Вот такие джинсы носит Ани Лорак. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой