О том, как похорошела 73-летняя Ротару в последнее время, не говорит только ленивый. Авторы одного из известных телегамм-каналов даже утверждают, что моложавый вид певицы – это результат очередной пластики. Какие операции делала звезда, и во сколько обошлось ей омоложение, можно узнать здесь. А сейчас предлагаем обсудить ее супермодную стрижку.

Так, на одном из фан-аккаунтов артистки появилось фото, на котором она позирует вместе с невесткой Светланой, которая, как известно, исполняет обязанности стилиста в команде звезды. На снимке София Михайловна в ярком цветастом платье и модных очках, ее близкая родственница предпочла надеть черный наряд.

Особое внимание привлекает прическа Ротару, которая очень напоминает универсальный боб каре. Особенность этой стрижки заключается в том, что она подходит абсолютно любому типу лица. Боб одновременно может скрыть недостатки, и, при правильно подобранной длине, сделать лицо более вытянутым. Стоит отметить, что универсальный боб каре очень идет Ротару. А как тебе новое преображение звезды?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой