В последнее время Ротару редко появлялась на публике, как предполагают авторы одного из известных телегамм-каналов, связано это было с новым преображением звезды. Авторы утверждают, что Ротару сделала очередную пластику. Какие операции делала звезда, и во сколько обошлось певице ее омоложение, можно узнать здесь. А сейчас предлагаем обсудить ее модную стрижку и яркий трендовый наряд.

Так, на одном из фан-аккаунтов Ротару появилось фото, на котором она позирует вместе с невесткой Светланой, которая исполняет обязанности стилиста и директора звезды. На певице суперстильное широкое платье с объемными рукавами. Талия была подчеркнута тонким поясом.

Особое внимание привлекает моложавое лицо без единых признаков старения и модная стрижка боб каре, которая идеально подчеркивает подтянутый овал лица. Стоит отметить, что выглядит Ротару на этом фото очень молодо, почти ровесницей своей невестки. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой