Мексикано-американская актриса Сальма Хайек обладает роскошными формами. В свои 53 года она по-прежнему будоражит умы поклонников. Особенно, когда публикует в своем Instagram фотографии, на которых демонстрирует главные достоинства – роскошную натуральную грудь весомого размера.

Фото: Instagram Сальмы Хайек

На днях знаменитость поделилась пикантным кадром и опубликовала снимок, где запечатлена в красном бикини во момент плавания в бассейне. Сальма лежит на спине, широко раскинув руки. Из далека видно только ее блаженное лицо и роскошную грудь.

Стоит отметить, что актриса никогда не стеснялась своих форм. Несмотря на свой маленький рост (1,57 м) ее внушительный бюст всегда смотрится очень органично. Она с гордостью несет эту красоту в массы и демонстрирует при каждом удобном случае. Поклонники в восторге. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой