Отсидев почти 4 месяца без работы, многие знаменитости рванули на гастроли. Певица Светлана Лобода не стала исключением. На днях в своем микроблоге артистка сообщила, что летит выступать в Турцию. После концерта Лобода решила немного расслабиться и, нарядившись в брендовый купальник, отправилась на пляж. Конечно же не обошлось без фотографий для любимых поклонников.

На снимках, которые появились в Instagram Светланы, она позирует в миниатюрном бикини на завязках из коллекции итальянского бренда Fendi. Завершили пляжный образ звезды модная шляпа и очки.

Светлана Лобода в бикини

Для более эффектного кадра Светлана чуть приподняла плавки. На следующем фото Лобода, расставив ноги, наклонилась вперед продемонстрировав свою главную гордость – миниатюрную грудь. Выглядело это весьма пикантно.

Светлана Лобода в бикини

Фанаты были в восторге и засыпали любимую исполнительницу комплиментами по поводку ее фигуры. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой