Поклонники Каменских и Потапа уже давно ждут от пары новости о беременности Насти. Каждое появление исполнительницы в объемной одежде становится поводом для обсуждения. Так, на страничке знаменитости появилась новая фотография, на которой Настя позирует вместе с мужем. На ней узкая юбка молочного цвета с высоким поясом, короткий белый топ и объемная рубашка в стиле oversize. Дополнили летний образ модные светлые кроссовки от американского производителя спортивной одежды и обуви New Balance. Стоит отметить, что данный образ идеально подходит для беременных женщин.

Муж певицы позирует в широких льняных шортах, белой широкой футболке с принтом и черных тканевых мокасинах. Потап нежно целует свою красавицу-жену. Выглядят знаменитости очень счастливыми. Возможно, скоро поклонники узнают то, о чем так долго мечтали.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой