Лето в разгаре, а это значит, что многие из вас отдыхают или только планирует отправиться в отпуск. Самым актуальным вопросом накануне поездки на море – это покупка нового модного купальника, который подчеркнет достоинства и незаметно замаскирует недостатки фигуры. Какой купальник выбрать? Что сейчас в тренде? На эти вопросы поможет найти ответ одна из самых стильных звезд Украины – Настя Каменских. Она точно разбирается в этом, ты только посмотри на ее купальники: от миниатюрных бикини до провокационного леопарда и суперстильного купальника на шнуровке.

Как известно, сейчас Каменская находится в Турции. Уже около недели украинская знаменитость выставляет в своем Instagram фотографии с отдыха и радует поклонников кадрами в купальнике. На фоне слухов о беременности, многие фанаты пытаются рассмотреть округлившийся животик певицы.

Предлагаем ТОП-5 модных купальника от Насти Каменских, в которых она появлялась в этом году.

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой