Кроль Филипп VI со своей очаровательной супругой королевой Летицией отправились в очередной тур по стране, цель которого посетить разные регионы Испании и лично проконтролировать, как местные жители возвращаются к обычной жизни после длительного карантина. После визита центр Рамон-и-Кахаль в Аспасе в Сизур-Менор в Наварре, монархи отправились в город Торрелавега, который находится в провинции Кантабрия.

Король Филипп и колорева Летиция

Папарацци застали Филиппа и Летицию на рынке. Перед публикой 47-летняя королева появилась в ярком комбинезоне с цветочным принтом, который дополнила своими любимыми эспадрильи и защитной маской. Завершили летний образ прическа в виде высокого конского хвоста и небольшие золотые украшения.

Королева Летиция

Король Филипп предпочел надеть темно синие классические джинсы, голубую рубашку и замшевые туфли коричневого цвета. Завершил образ самый популярный аксессуар 2020 года – белая защитная маска.

Король и королева Испании

Стоит отметить, что выглядели испанские монархи очень стильно. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images

Смотри видеопо теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой