Лето в самом разгаре, а это значит, что наступило время ярких сочных красок и романтических образов с цветочными принтами. Многие знаменитости с удовольствием примеряют на себя платья из легких струящихся тканей и Лилия Ребрик не исключение. Мы выбрали самые удачные варианты из коллекции телеведущей.

Например, белоснежное платье в пол, усыпанное голубыми цветами.

Лилия Ребрик продемонстрировала самые модные летние платья

Или воздушное платье, выполненное из полупрозрачной шифоновой ткани.

Лилия Ребрик продемонстрировала самые модные летние платья

Еще один оригинальный образ – это яркое красное платье в пол, которое надето на облегающее мини.

Лилия Ребрик продемонстрировала самые модные летние платья

Стоит отметить, что платья с цветочным принтом уже давно считают символом женственности и романтизма. Современная мода, которая перестала быть шаблонной и стала более универсальной, допускает массу комбинаций легкого летящего платья с различными элементами одежды и обуви. Например, если раньше под цветочное платье можно было обувать только классические лодочки или балетки, то теперь вполне возможно использовать кроссовки или даже грубые ботинки. Отлично будут смотреться однотонные жакеты и джинсовые куртки.

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой