Популярная певица в последнее время ведет активную жизнь в соцсетях. Практически ежедневно на ее страничке появляются новые фото, где Наталья примеряет на себя разные образы. Только вчера, 30 июня, певица предстала в стильном брючном костюме с белой блузой и новым макияжем, а сегодня показала снимок, на котором позирует с неожиданным цветом волос.

Так, в Instagram Могилевской появилось новое фото, где Наталья позирует со светлыми волосами с чуть розовым оттенком. Макияж певицы так же выполнен в нежных тонах: розовые тени с голубой подводкой, слегка подведенные брови, ровный полупрозрачный тон на лице и прозрачная помада.

«Скажите, с кем случалось психануть, подстричься или покрасить волосы во времена перемен?Да, это экспериментальный образ. Не буду скрывать, в моей жизни произошли серьёзные перемены. Но я верю, что наступила белая полоса, и вместе с ней родилась песня “Белый самолет” и белоснежные волосы, это летнее, яркое, солнечное настроение. Я готовлю очень много нового материала, который всех порадует и удивидит»,- подписала снимок знаменитость.

Стоит отметить, что выглядит Наталья в этом образе, которые немного напоминает стиль Барби, очень эффектно! А ты как считаешь?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой