Популярная балерина Анастасия Волочкова не раз подвергалась критике из-за своих нарядов. Многие поклонники считают их не только странными и несуразными, но и безвкусными. Все уже привыкли к ее массивным босоножкам на платформе, к обтягивающим аляповатым платьям и огромному количеству несочетаемых между собой украшений. Кажется Анастасия, выходя на люди, надевает на себя все самое лучшее (по ее личному мнению).

А недавно в Instagram Волочковой появилось новые фото, где она снова предстала в нелепом наряде. На снимке Анастасия позирует в кремовом мини-платье из тюли, накидке из чернобурки и «фирменных» босоножках. Не забыла балерина и про аксессуары – бордовую сумку-розу, которую ей любезно подарил один из поклонников и кольцо с внушительным камнем синего цвета.

Стоит отметить, что комментарии к снимкам Волочкова предусмотрительно закрыла. А что касается нового наряда, то он точно войдет в рейтинг «Самых нелепых образов скандальной балерины», а может быть даже, займет в нем первое место. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:


Читай также о том, что в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой