Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова более пятнадцати лет не танцует в труппе Большого театра. С 2005 года работает в собственных проектах, снимается в фильмах, телевизионных сериалах и рекламных роликах. Артистка активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает более одного миллиона подписчиков.

Так, в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Анастасия Волочкова

Экс-участница "Холостяк" Яна Соломко засветилась в компании обаятельного парня - бывшему мужу назло

Анастасия Волочкова

Другой снимок звезда сделала уже в вечернее время. Балерина показала неизвестного мужчину, с которым чокается наполненными бокалами.

«Романтика у костра.🔥 А кто сможет угадать стиль вина? Мощное, жирное, тонкое, легкое, сочное, фруктовое? Терруар? Ваши предположения?😊»,- подписала фото Анастасия Волочкова.

До Киркорова и Галкина: в Сети обсуждают архивное фото Примадонны - это надо видеть

Анастасия Волочкова впервые показала мужчину

Как отмечается, Волчокова скрыла возможность ее фолловеров прокомментировать публикации.

Читай также о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять пользователей новыми выходками. Так, на днях артистка обнародовала фото, где запечатлена в шпагате, сидя на газоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой