Певицу Ирину Билык не раз упрекали в чрезмерной любви к пластике. По мнению многих поклонников к своим 50-ти годам знаменитость настолько преобразилась, что порой ее трудно узнать. Справедливости ради хотим отметить, что внешние изменения позволили Билык выглядеть значительно моложе. Способствует этому и ее нестандартный подход к выбору одежды – образы Ирины всегда многослойны и сложны, в сочетании с яркими аксессуарами это всегда выглядит современно и позволяет ей визуально скинуть лет 20-ть.

Это стало очевидно, когда в Сети появилось фото певицы с сыновьями - 4-летним Табризом, и 20-летним Глебом и его возлюбленной. Стоит отметить, что на фоне молодых людей Билык в ярком головном уборе и суперстильных очках выглядит весьма достойно.

А как тебе новый молодежный образ Ирины Билык?

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой