В последнее время в Сети стало появляться огромное количество неизвестных фотографий Софии Ротару. Заветными снимками делятся ее поклонники, которым в разное время удалось запечатлеть кумира на фотоаппарат. Далее любительские снимки попадают на фан-аккаунты, которые с удовольствием выставляют их на всеобщее обозрение.

Так, на одном из фан-страниц Instagram можно найти ретро-фото, где София Михайловна игриво позирует в полупрозрачном платье в цветной принт.

Дополнили образ коричневый кожаный ремень и стильные ковбойские сапоги, выполненные из замши. Завершили образ привычная укладка и солнцезащитные очки.

Стоит отметить, что необычный образ кумира произвел на фанатов настоящий фурор. Они буквально засыпали певицу комплиментами и «лайками». А как тебе новый образ Ротару?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой